X

Перевод терминов вязания

Журналов по рукоделию на просторах интернета огромное количество. Но, беда, не все владеют иностранными языками. Приходится искать непонятные термины вязания…

Иероглифы в описании

Иероглифы в описании вязания вызывают сожаление. Хочется связать то, что изображено на картинке, но иероглифы в описании красивые и непонятные.…

Дракон и Глаша

Каждый новый год имеет свой символ. Дракон на картинке тоже входит в символ года. Кукла Глаша и дракон связаны крючком.…

Обезьяна отдыхает

Летний отдых любят все. Посмотрите, как обезьяна отдыхает. Взрослые прыгают по деревьям, а каждая маленькая обезьяна отдыхает более комфортно. Обезьяна…

Веселая игрушка

Веселая игрушка связана крючком в стиле амигуруми. Это такая веселая игрушка на которую приятно смотреть, и даже глотать слюнки. Четыре…

Кролик пасхальный

Кролик пасхальный связан крючком в 3 экземплярах: синий, желтый и зеленый. Подробное описание вязания для всех пасхальных кроликов есть.

Елочная игрушка

Необычная елочная игрушка, в виде головы  известного сказочного персонажа, связана крючком. Елочная игрушка не одна и на первый взгляд все…

Жакет для малыша

Жакет для малыша связан крючком. По внешнему виду невозможно определить в чем же затейливое вязание. От быстрого вязания, сначала непонятного,…

Сердечный подарок

Сердечный подарок ко Дню влюбленных связан крючком. Для близких людей сердечный подарок будет приятным сюрпризом. Время, потраченное на сердечный подарок,…

Застежки

На связанных крючком изделиях используют застежки различных видов. Некоторые застежки выполняют свое прямое назначение на одежде и аксессуарах. Другие, как…

Год Тигра

По китайскому календарю год Тигра не постоянная дата. В каждом году она смещается в зависимости от лунного цикла. Поэтому год…